Светлана Лешина

Посоветуйте пожалуйста что делать с серебром? много колечек, цепочки, серьги.. . сейчас ношу золото, что можно сделать?

Alex V. Spiridonov

самый лучший вариант - переплавить. можно так же что-то раздарить. но я бы оставила. потом как-нибудь под кофту или к платью вдруг захочется - а уже не будет ((

Дарья Крылова

Переплавь, и сделай что-нибудь новенькое)) И это "новенькое" можно кому-нибудь по какой-то причине подарить или оставить себе любимому))

Гостья Из Прошлого

к сожалению стоит серебро очень дешиво ...сдать пр цене 18 рублей за грамм жалко. . получиться дешевле бижутерии .. так что лутше оставить .. глядиш в старости на зубы пригодиться

Евгения Левина

Переплавь в ложку и вставь куда нибудь

Св
Светлана

сложи в мешочек время покажет что делать

Гульмира

Да пусть лежит себе в кубышке, и набирает цену.

Елена Шаломеева

оставь пройдет немного времени и ЗАХОЧЕТСЯ это одеть! мода идет по кругу! А если продать не разбогатеешь!