Евгений Иванов

Каким был Ваш воображаемый друг в детстве?)

Вы его сами создали или одушевляли что-то что уже есть? Я в детстве думала, что ветер живой и считала его своим другом. А потом было 2 крылатых пса) ) Я им давала всякие задания, типа устранить ураган там-то или найти преступников)

Рамай

У меня был настоящий друг, Петька Крюков, мы с ним разбежались когда переехали в другое место жить. Но я его нашёл.

Nikita Milanovsky

Вода и Огонь мои брат и сестра)))

Екатерина Вячеславовна

я представляла, что у бабушки живет на веранде конь, я его назвала Венера, сейчас вспоминаю, аж жутко, как не со мной было

Андрей Редкозубов

Блин я походу с детства был реалист

Алексей Куликов

Не было необходимости в этом.... у меня были самые настоящие "друзья"....птички, коты, собаки....

Роман Яковлев

У меня не было воображаемых друзей!