Сергей Заллентинов

Почему старик не попросил у Золотой Рыбки новую жену?

Молодую мог бы попросить:)

Ирина Морозли

Старый он. Склероз уже был. Забыл.

На
Наталья

он ей пообещал когда то... быть с ней в горе и радости... в болезнях и здравии... в уме и безумии...

Людмила Сидорова

он вообще какой то не практичный

Sasha Бабченко

А. С. Пушкин постеснялся об этом написать!...

Яна Герасина

....-не догадался...

Sen Sen

Хотел угодить своей старушке.
О себе не думал.

Кр
Кристина

он ничего для себя не просил, бескорыстная русская душа, в этом и мораль сказки 🙂

Юлия

По ходу забыл про бабку! ) Лоханулся!)))

Анюта Воронина

Не хотел опять жениться.)

Виталий Баранецкий

Кого бог дал..., уважает его выбор. Браки они как известно на небесах..., это разводы в судах.

Варя Федорова

не оценила, старая.... любил.

**
***ян@чка ***

Вообще то он планировал "Золотую рыбку", в жены взять. Только старая, слишком жадная оказалась. Облом вышел.

Ольга Иванова

Ну, к старой он уже привык, он её уже давно знает. А новая? Да ещё, как предлагают, молодая - это ж за себя браться надо, менять что-то в себе и прочее...

yu
yuliyafedoseenko

Старик лучше бы попросил себе молодость, чем просить у рыбки молодую жену, а молодым он себе жену непременно бы нашел.

Сергей Синьков

не те силы уже у старика!
наверное на молодую - не рискнул.. .

:-]

Евгений

потомучто он не знал чем все закончится