Тетя Софа

кто такой тракторист-машинист широкого профиля ?

ну я тракторист машинист диплом взял отучившись 3 года
где я могу работать? какие особенности

Прямицын Денис

Ильназ!

Тракторист-машинист широкого профиля

СОДЕРЖАНИЕ ТРУДА: Обработка почвы с помощью колесных и гусеничных тракторов, посев сельскохозяйственных культур, внесение удобрений, уборка урожая, перевозка грузов, текущий ремонт трактора, умение работать на зерновых, картофеле-свекольно-коноплеуборочных и др. комбайнах, выполнение транспортных работ на автомобилях, комплектование машинотракторных агрегатов, постановка техники на зимнее хранение.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ: Устройство и правила эксплуатации тракторов, сельскохозяйственных машин, комбайнов, автомобилей, основные правила агротехники и технологии производства механизированных работ по основным сельскохозяйственым культурам, правила техники безопасности и дорожного движения.

Ел
Елена

на любом тракторе на любой сельхозмашине на комбайне

Макс Рухманов

в калхозе плуги тегать по палям и на камбаене расекать как волк в, ну погоди"за курями