Наталия Живова

можно ли инвалиду учится на программиста через интернет, и сколько это будет стоить ?

пожалуйста ответе конкретно на вопрос, без всяких там советов само учение и так далее

просто нужно цену знать и каким образом делается платеж

Елена Старостина

на программиста можно учиться самостоятельно, стоимость будет равняться абонентской плате за интернет

Марина Сергеева

учиться самому на программиста можно и абсолютно бесплатно ( другое дело что университетскую корочку не получишь)
Фишка в том, что программистам особо университетская корочка не нужна, гораздо важнее знания и опыт

Олег Павловский

Извините, не ту ссылку вставил.