Юрий Сапрыкин

Здравствуйте меня интересует модель этих электродвигателей кто знает?

Здравствуйте меня интересует модель этих электродвигателей кто знает? просто мне их на учёт надо поставить а что за модели я не знаю таблички были сорваны документаций не какой не осталось! кто работал с такими дайте знать! зарание спасибо

Елена Рахмангулова

По фото не скажешь. Нужны размеры. Знать количество полюсов. В Анурьеве том 3 можно подобрать марку двигателя

Владимир Гаврилов

Краденому коню в зуби не дивлятьцця...