Алексей Логинов

Пожалуйста подскажите правильные проводки по бухгалтерскому учету???

Получен займ от учредителя Дт 50.1 - Кт 66.1 - 350 000,00 руб.
Сдан в банк займ учредителя Дт 51 - Кт 50.1 - 350 000,00руб.
Займ беспроцентный.

Как теперь закрыть этот займ по бухгалтерскому учету, если учредитель (он же директор) просто снял эти 350 000,00 руб.

Извиняюсь, но я не сталкивалась с таким никогда ((
И заранее благодарю!

Александра Россовская

Снял с какой формулировкой?