Таня Еремина

Почему выкидывает из боя в игре WorldOfTanks?

Стою в ангаре всё норм, а как только захожу в бой начинает выкидывать. Это началось не давно . Пробовал переусановать игру. Не помогло. Моды ни какие не устанавливал . Кто сталкивался отпишитесь плиз.

Ла
Лариса

У меня тоже такое случается причем довольно часто. Думала из-за интернета, что он не тянет и связь все время обрывается. Но оказалось все дело в видео карте - слабоватая. На ноутбуке все нормально и не выкидывает во время игры, а вот на стационарном- постоянно выкидывает, так как видео карта слабоватая. Все же обидно, самый разгар боя а я вылетела.

Настена

У меня сейчас такое произошло, шел отчет до начала и тут загрузка ангара и пишет про мой т37 "в бою" сам не знаю что делать