Виктория Каста

мой телевизор не передают полное своё разрешение можно ли это настроить

если ставишь выше 1024х768 чёрный экран

Екатерина Вдовина

При просмотре телепередач или когда подключаешь что-то извне?

Евгеша Подкопаева

А какое у вас разрешение у ТВ, какие частоты и режимы он поддерживает?
Как я понимаю тут подключается комп или мультимедиа-плеер, выше 1024х768 очень много вариантов, какие-то могут проходить, а какие-то нет.
Идеальный вариант поставить разрешение как у матрицы телевизора.