Алексей Поляруш

Помогите вспомнить игру на sega

Помню там ПРо нинзю, с собакой который ходит, собаку можно призвать, она будет помогать недолго, первый левел на фоне разрушенного города, Главный герой умерал от одного попадания, как и все другие! Помогите вспомнить-моя любимая игруля была!: 3
Да еще помню игру про 2 ковбоев, которые бандитов убивали Там еще 1 чел с пистолетом 2 с дробовиком, и эту скажите 😉

Про ниндзя нашел-Shadow Dancer - The Secret of Shinobi
А про 2 кавбоев скажите 😄

Aigul Chonorova

Ёмааё сега ещё существует 😃.

шиноби. тока не помню какая часть

Юрий Васильев

Shadow dancer и Sunset Riders 😄

Ви
Виталя

Та что про ковбоев точно Sunset Riders. Поиграйте и сразу вспомните. http://dendyportal.ru/sega-sunset-riders.html