Галина Дмитриева

Какими Вы страдаете фобиями? P.S. С добреньким!

Да
Дарья

Парурез...

))))

Домашние пауки, воздушные шарики, волосы в воде.
ЗЫ: Доброе :))

Виктория Кулакова

высоты блин боюсь!

Иван

боязнь высоты
воды
земли
людей
одиночества
всё как у всех

Олег

Не люблю волосы в воде плавающие! ! Не люблю вещи стоящие не на месте! ! И что бы по ранжиру стояли! ! Оставлять не мытую посуду!!!

Муродхон Латифи

я кроме венеролога ничего не боюсь ..

Надежда Телицына

Вам тоже доброго!)) ) мания приследования)))

Елена Антипова

Глобофобия – боязнь воздушных шариков.

Анна Зеленцова

АКарофобия.. антлофобия.. гидрофобияфобия.. могу еще...

Ирина Мурлина

не могу находиться в толпе

Юр
Юрий

Клаустрофобия, арахнофобия, акрофобия иногда случается! Как в том анекдоте - К психотерапевту в кабинет заползает пациент. Врач приподняв очки произносит: О... о.. . о.... кто это у нас сегодня ящурка или змийка? ! Пациент - да нет доктор, я просто высоты боюсь....

Николай Зуборев

фобиями не страдаю
ночью всякие привидения спать не дают (

Татьяна Миронова

ничего себе, - добренькое, приблизительно, как, - здравствуйте, не волнуйтесь, я пришел только, чтобы вас прибить, сейчас уже все закончиться...