Ирина Федотова

Меры безопасности, которые необходимо соблюдать туристам при пеших походах в горы.

Сергей

Правильная обувь - сапоги с портянками. Если засыплет ногу, то ее проще вытащить из сапога, а потом и сам сапог чем пытаться вытащить ногу в кроссовках.

Дмитрий Ленивкин

самое главное не наступать на пятки.. . а остальное не важно

Рома Новиков

самое главное не наступать на пятки.. . а остальное не важно

Правильная обувь - сапоги с портянками. Если засыплет ногу, то ее проще вытащить из сапога, а потом и сам сапог чем пытаться вытащить ногу в кроссовках.