Ан
Антон

спаси бо всем, кто ответил мне, но это не помогло- анкета заполнена правильно, фото прошло, -нет выхода для отправки

SUBMIT ENTRY'. с айт выбран правильный, в прошлом году все было в норме

Андрей Редкозубов

Ирина, то, что Вы описываете, похоже на описание неисправности в автомобиле: "Она не едет и делает фыр-фыр-фыр, что это может быть? " 🙂 Объясните толком, на каком именно шаге у Вас проблема и в чем конкретно она заключается?

1. Вы заходите на dvlottery. state. gov, нажимаете Begin Entry.

2. Вводите Authentication Code с картинки и жмете submit.

3. Открывается первый лист анкеты.

4. Заполняете ее и жмете Continue. У Вас тут проблема возникает? Какая конкретно? Если просто нет кнопки Continue, то проблема в браузере (у некоторых людей была такая проблема) . Зайдите на сайт через другой браузер - Internet Explorer не ниже 7 версии или последнюю версию Firefox. Как вариант, попробуйте зайти с другого компьютера.

5. Если кнопка Continue есть, то что именно происходит после ее нажатия? Должна появиться форма для ввода данных о муже и детях, а если их нет - то страница подтверждения с кнопками Cancel entry, Continue и Go back to part 1 внизу. Если вместо них появляется сообщение At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages, то Вы неправильно заполнили анкету, внимательно поищите под каждым полем красную надпись (там будет написано что-то вроде You must provide a middle name (or check 'No Middle Name').

Если после нажатия кнопки появляется сообщение "время сессии истекло", то Вы сслишком долго заполняли анкету, там нужно уложиться в 30 минут. Если появляется ошибка 404, нужно подождать и попробовать снова, это просто сайт перегружен.

Ну и т. д. Не зная, на каком именно шаге и какая именно ошибка происходит, невозможно понять, что Вам нужно.