Сергей Демьянов

Посоветуйте мелодраму 2010-2012 годов чтобы и поплакать и порадоваться и за главных героев попереживать можно было?

Антон Грибанов

В 2010-2012 такого уже не снимали, мне кажется. Безнадёжное ретро!!!

Михаил Ишин

Удивительная история Бенжамина Баттона (Брэд Питт) . Сорок пятый калибр (Мила Йовович) , правда более старый. Запределье (производство Германия) , тоже раньше 2010 года.

Алена Еськова

Планы изменились

Валентина Саратцева

Рыба моей мечты с МакГрегором в главной роли, отличный фильм, который стоит посмотреть. Есть о чем задуматься...