Света Тищенко

Какой камень мне подходит? драгоценный.

Я - Телец, 13 Мая. По гороскопу - Изумруд) но что-то меня в нем отталкивает.

Ев
Евгения

Чем дороже тем лучше 😄

Артур Мухаметзянов

А знак Зодиака у Вас какой?

Ol
Olga

Для тельцов подойдут драгоценные камни агат, александрит, авантюрин, бирюза, амазонит, малахит, хризоколла, кахолонг. (Изумруда - нет.)
вот здесь можете узнать подробнее, про драгоценные камни для знаков Зодиака - http://abc-jewels.ru/zodiak.php
И там же можно прочитать подробнее про сами эти камни.