Дмитрий

Помогите с исангелией, пожалуйста.

Срочно нужна помощь. Либо пример древне-греческой исангелии, либо хотя бы чёткую структуру объяснить.. . Заранее благодарен.

Сергей Третьяк

Илья, нам тут не рады... (

Диман

Вот теперь можно выложить для следующего поколения)
Это обвинение составил и подтвердил присягой Кирос, сын Филона, свободный землевладелец, выращивающий оливковые деревья, из дема Питтос. подал на рассмотрение в гелию против Одиссеуса сына Тэрона из дема Алопеки. Я Кирос, сын Фиона из дема Питтос обвиняю Одиссеуса сына тэрона в убийстве моей жены. Предполагаемое наказание смертная казнь.