Фил Тоукач

На сайте сеоспринт почему не приходит СМС чтобы стать рабочим?

Пишут: Введите код подтверждения из СМС. Если СМС ещё не пришло, подождите некоторое время или повторите всю процедуру через 30 минут.

Diypaliuch

если не приходит, напиши в техподдержку, они решат проблему, помогут. Техподдержка - кликни в самом низу страницы справа написано мелким шрифтом.