Оксана Антоневич

какое авто более экономное по топливу и ценой на запчасти ока или таврия если есть разница то насколько она велика

Алексей Трефильев

Так смотришь Ока меньше, Таврия по больше и на автомобиль более похоже.. . Экономичнее Оки не знаю, брат гонял полгода, в запчастях трудностей не испытывал. Малышка как не крути нашего производства и запчастей дешевых валом. Таврия детище украинского автопрома и придется еще поискать железяки. Если в целях экономии бери Оку. Зимой гоняй окуратно, на кочке подпригнет и неуправляема сама по себе. А так для кареты самое то.

Ол
Ольга

Два ведра, не бери эти тачки

Сергей Рабкевич

Таврия. Хотя они обе ремонтируются на раз-но расходник кусается.