Инесса Выборная

ВАЗ 2110 зашипел ВУТ (когда прогрелся перестал) , полез смотреть, а он мокрый в тормозухе. вопрос - сколько протянет?

понимаю что менять, вопрос дотяну до субботы или срочно в сервис, течет несильно лужи нет, просто со временем напряг РАБОТА

тормоза пока в норме

Алексей Грай

С тормозами не шути, не дотягивай до субботы.

Алексей Рыбин

Да еще сто лет, только в один момент сильно удивишься, чтобы затормозить, надо сильно упираться в спинку сиденья... .
Кроме того, если он в тормозухе-однозначно течет цилиндр. Лучше отложить работу...