Эдуард

что вы думаете о судьях которые влияют на исход матча? как вам решения в матче рома-удинезе? адекватные??!

Жора

Нужны видеоповторы в футболе. Но проблема в том что сам Платини против этого .Главный его аргумент теряется человеческий фактор судейства и значить красота обсуждения ошибок судейства. Короче, матеря судей за их ошибки болела рекламируем футбол.
Сейчас доказать предвзятость судейства почти невозможно, они ссылаются на человеческий фактор.. не увидел. не заметил, проглядел. Поймать на взятке с видео и аутозаписи их почти невозможно. А другое не принимается и не учитывается.
Что и хотел Платини....

Анастасия Афанасьева

Все ошибаются - это бывает, и у судьи, в отличии от телезрителей, нет возможности посмотреть повтор.

Cr
Crux

а что ты думаешь о произволе чиновников и судей? когда виновный - папаша начальника МВД по району, влетает в скорую помощь и погибает водитель, то его! ! признают виновым... так что не надо... стой и кури молча)

Аделина Нагимова

Ты бы видел как вчера судья на челси "набросился" 2красные карты, жесть матч был