Вячеслав Жуков

Народ, помогите пожалуйста с симсами!!!

Подскажите пожалуйста, почему у меня ноуте больше не работают The Sims3, раньше все хорошо работало, теперь когда кликаю на игру пишет "ошибка инициализации -0x0175dcbb ", пробовала переустановить, не помогает, даже Cliner программой почистила, не помогает. Вирусов нет. Подскажите что не так?

Fb
Fbmvika

у меня тоже самое было. но, прости, не смогу ничем помочь: ( непомню просто что я сделала: ( мне правда очень хочется тебе помочь, но не могу.