Сергей Сенченко

Моя девушка "строит" глазки почти каждому встречному...

Ребята и девчата... помогите разобраться в этой ситуации.... заметил что моя девушка "пялиться" в глаза почти каждому встречному парню, или сидящему рядом за столиком, или просто в маркете когда что-нибудь покупаем.... причем когда я смотрю на нее- она резко взгляд свой переводит на меня, типо она никому не строила глазки... но я то видел.... иногда даже смотрит и улыбается другим парням.. .

вчера я психанул и сказал ей что мне это не нравится.... она очень любит меня, как говорит.... и говорит что сама не понимает, почему смотрит на других парней, мол не строит глазки, просто смотрит... .

хорошо.. почему мне не интересны другие девушки когда я люблю ее одну ???почему другие девушки скромно себя ведут когда с парнями по крайней мере.. .

что бы вы сделали в моей ситуации ?

Владимир Шкваркуненко

Она -прирожденная кокетка, и что такого? А ты веди себя так, чтобы она только на тебя смотреть хотела....

Юляша Л

Перестань комплексовать! Иначе доведёшь себя до приступа ревности (беспочвенной!). По описанию-ты очень неуверенный в себе человек. Девушке повязку на глаза не оденешь-смотреть она будет-остальное ты сам напридумывал. Честно-мне жаль её.

Таня Балыкова

Если она строит глазки всем то бросайте вашу девушку. Она вам не нужна такая. Либо серьезно с ней поговорить на эту тему, может перестанет пялится. Я например со своим молодым человеком почти 2 года и ни разу в сторону не посмотрела. Мне интересен лишь он. Поэтому делайте выводы сами.

Елена Салова

Флиртует с тобой. а без тебя не известно как себя ведет с другими парнями.... тебе надо на своем примере показать как это неприятно. Например, прям при ней поулыбайся другой, подмигни, твоей это не понравится, зато она прочувствует на себе насколько это неприятно!

Ви
Виталий

Ей хочется больше внимания от разных мужчин

Сергей Танцаров

построй! ее значит .это ненормально!

Владимир Самыгин

У вашей девушки комплексы в отношении собственной самооценки и незрелость в ваших отношениях, вероятнее всего, млая обратная связь в её родительской семье и от вас.

Настюшка Карпова

Отшлёпай её за это)))