*K
*** Karri ***

Как делать для дополнительного домена субдомен

Здравствуйте люди, У меня на хостинге лежит Основной Домен, к этому хостингу прикркплен еще один Дополнительный Домен, мне нужно сделать Субдомен (Поддомен) для Дополнительного Домена, когда я создаю его, при наборе его в браузере выдает ошибку. Когда делаю Субдомен (Поддомен) для Основного Домена все работает в чем проблема подскажите пожалуйста, надеюсь вопрос понятен, кто разбирается не "Масло маслянное"

Алена Колесникова

То есть Вы хотите сделать домен - 4 уровня? Или я не так понял? Хостеры, как правило лимитируют для каждого пользователя ресурсы и вводят ограничения по возможностям.