Ринат

Кто нибудь регистрировался на Webmoney? это платно? просто запрашивают мобильный телефон и код, я как то этому не доверяю.

Айгуль Яркиева

Это бесплатно!

Санек Гедин

там ещё паспортные данные надо будет лучше на яндекс денгах регайся

Moses Listengurt

номер нужен для восстановления пароля

Сергей Бородкин

бесплатно. код лишь для привязке к номеру

Саша

Если это действительно webmoney - то регистрация и создание первого кошелька абсолютно бесплатно. Да, потом надо будет указать еще и паспортные данные.

Дмитрий Опарин

Пользование сервисом Webmoney абсолютно бесплатно. А номер мобильного телефона нужен для идентификации Вас, как участника системы. Потом на него будут приходить СМС с кодом подтверждения, что это именно Вы выполняете каждую операцию по своим счетам.