Татьяна Харламова

вопрос про оперативную память. внутри....

У меня сейчас ОЗУ 2ГБ я хочу себе еще 4ГБ чтобы было 6ГБ. Потому что у меня глючат игры! А когда будет 6ГБ у меня они не будут глючить??

Мария Баинова

Смотря какой процессор и видеокарта, всё связано.

Екатерина

будут глючить все равно. у меня 12 гигов а с запущеными играми максимум 5гб используется это все вместе с системой. Так что оперативка для игр не играет роли кроме как скорость

Андрей Манько

Это не от памяти а от видяхи и проца

Ольга Иванова

игры глючат не из-за оперативки, а из-за видеокарты, хоть 16 гигов поставь, со слабой видюхой ничего не изменится

Сергей Ершов

глючить (комп. сленг) - работать с перебоями, ошибками. Если у тебя игра сыпет ошибки. то память тебе точно не поможет.

Дима Дима

Смотря какая игра. Ты посмотри при игре диспетчер задач - сколько занимает эта игра если поряка полтора гиага, то да поможет. Еще бы видюху получше поставить и прой. Не мешало бы винду снести и заново поставить

Анна Беспалова

ну это зависит от остального железа если с тебя процессор хороший (два ядра при 3Ггц как минимум) хотя это уже старье. И видео карта хотя бы 512 но Лучше от 1024 мб ну и модель не самая старая то будет нормально работать тут нужно чтобы все комплектующие были хорошо подобраны друг к другу включая шины

Svetlana Sarycheva

если у тебя винда 32, то хоть 10 гигов поставь, но больше 3-х она видеть не будет