Вячеслав Терехов

У меня Pentium 4, если я куплю диск для Intel Pentium 4 Он у меня пойдёт или нет?

Анна Исаева

Pentium 4 - понятие растяжимое.

они выпускались с 2000 по 2008 год.

Ксюша Становова

Смотря какой у вас интерфес для харда. Если диск подключен широким шлейфом, значит даск IDE, иначе интерфейc Serial-ATA. Можно купить современный диск S-ATA и подлючить его через переходник к IDE/ Или просто поискать в магазинах IDE.