Гостья Из Прошлого

Помогите удалить баннер, 89139184294,просит 2000,безапасный режим не запускается, кнопка F8 не срабатывает=(((.

Абдылазова Омуркан

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Татьяна Левинская

Без загрузочного ремонтного девайса, похоже, тут не обойтись.
Или снимать HDD и подключать к здоровому компьютеру для лечения.

Анна Орехова

первый и второй ответы в точку.
только не забудьте запустить ещё и утилиту чистки реестра - подробно

Настя Малыгина

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Александра Морозова

таких Баннеров много разновидностей
лучше погуглить, ответы есть
а еще лучше, обратись к айтишнику чтоб на месте сам все сделал

Евгения Григорьева

http://files.mail.ru/8ZO3MG скачайте программу. инструкция в почте

Иван

или err командер или доктор Веб загрузочный диск

Андрей Никитенко

AntiWinLockerLiveCD удалит. Зайди на сайт программы и прочитай как с ней работать. Скачаешь, запишешь на диск и удалишь. Там не сложно. Правда для этого надо иметь еще один комп.. . Друзей попроси. Программа запускается при перезагрузке и старт самой системы не нужен. Ситуация прям как на твоем компе.

Наталья Бубнова

надежней всего переустановка (личный опыт)