Светлана Мариськина

Что подарить племяннице на 8 лет? до 3000т. р. Спасибо!

Йц
Йцукен

просто 3000 т. р.

Александр Shulbert

танцевальный коврик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. spbigra. ru/product/tancevalnyj-kovrik-tv-universal-dlja-tv-i-pc/

Medina Samatova Samatova

Подарите какой-нибудь интересный набор для девочек) Что нибудь яркое, красивое!

Зюлькина Екатерина

вертолет на радиоупр!! ! моей дчке 6!!! пищала от радости!!!

Abusufyon Muslim

смотря что она любит: ролики, велосипед, электр. книга, мобильник, радиоуправляемая машинка

Ра
Рафаэль

Большую энциклопедию про животных с картинками)

Юрий Чудаев

2999,99 р. отличный подарок

Дмитрий Василенко

Отличный и эксклюзивный подарок для ребёнка, думаю, будет в восторге, и главное, вряд ли у подружек будет такое, вот будет повод похвастаться:)))) )
http://www.skazkipro.com/code/VPRU00#.T8UggV4twQc.odnoklassniki_ru

Лена Федулова

А не лучше бы деньгами? На вещь, которую она хочет, если что-родители добавят и купят ей.

Артём Ташкинов

роликовые коньки