Юра Кожевников

В наше время только полные лохи могут стоять на демонстрациях и политических митингах бесплатно, за идею?

Елена Прекрасная

Лохи то, как раз стоят за деньги, не понимая, что потом с них вернут стократ, а то и больше, заплатившие им. 🙂

Пётр Дармограй

нет, это могут быть убежденные люди! Сам иногда принимаю участие в мероприятиях коммунистов.

Елена

Как в анекдоте прям:
- Мама! Все во дворе говорят, что я лох!
- Какой же ты лох.
- Говорят, что конкретный.

Наталья Миронова

Коммунисты соят за идею.