Егор Заводнов

Куда спрятаться от надоевшей любовницы?

Ан
Андрей

ка мне беги

Nihao Nihao

в вендиспансере.. . точно охоту ей отобьешь и надолго

Vika

вернуться к жене ))) или к соседке смытся. . ))) канары тоже прокатят..

Ni
Nikita

сказать что ушел к девушке с волосатой грудью....

Ил
Иллиан

У жены под платьем )))

Ольга Левчук

Тут Моня Кац где-то ходит, ты у него спроси политического убежища,... У них там это запросто... Постоишь, головкой о "стену плача" постукаешься и - всё!!! Спрятался считай!!!

Елена Малышева

Покажи ей пустой кошелёк, и она сама исчезнет из твоей жизни навсегда!!!

Евгений

Спрячься к ней во внутрь.

Лена Морозова

сильно полюбить свою жену

Юлия

У, вот ты где! Я 3 дня тебя ищу!! ! Я у же и под шкафом смотрела и за обоями - думала туда закатался! Совсем с ног сбилась! Прятаться он вздумал, ишь, совсем страхъ потерял.