Татьяна Захарова

ТоварищЪ, если полегчает, очко с трудом, но оторвёшь (мороз-октябрь уже-крепчает). Ты с Ворошиловым пойдёшь с разящей шашкой+

на врага... Привал: нажрёшься творога и сядешь вновь на унитаз. Закончим о тебе рассказ? Ты всем порядком надоел. Скажи нам честно: что ты съел?

)))))

Абулайси Саидахмад

Вы ж написали: нажрёшься творога!
Только вот с творога так не тужатся, скорее всего шоколаду объелся твой товарищЪ!
Вы б картиночку сменили, раз пять уже не меньше, с ней вопросы задаёте!

Руслан

Похож после селедки молоко попил.