Cristaldelic Cristaldelic

Говорят Криштиано Роналдо и Мэсси лучшие? А как же Зидан, Рауль, Карлос и т. д.?)

Anton V. Merkulov

Они лучшие из тех, кто сейчас на поле. Зидан и Рауль были лучшими в своё время, Марадона и Кройфф - в своё. Будет время, и Роналду с Месси отойдут в тень.

А*
Арташ *********

Эээ ...нет! Кержакова забыл написать!

Liliya Kamenchuk

кто это все такие?

Ma
Marina

а эта ваще кто!???

Принцеса

Последних не знаю)

Андрей Захаров

Они нервно курят в сторонке)

Дарья Костюхина

Они сейчас лучшие. Думаю и Зидан, и Рауль, и Карлос сейчас были бы лучшими. Если б им было лет по 25-30

Игорь Воронцов

Кто говорит, что Месси и Роналду лучшие, тот ни хрена не понимает в футболе