Зоя Семенова

Помогите вспомнить слова песни!

С хором пели эту песню года два назад, решил вспомнить и слава забыл. Подскажите кто знает!
Раздадим мы по ноте всем, пусть звучат они в каждом доме, и хотя их всего лишь 7,мы из них сочиним 100 симфоний, сочиним из них 100поэм, о любви сложим 100 романсов..

1 куплет: День за днем, за годом в год, водят ноты хоровой и давно известно всем, их на свете ровно семь так пойди же пригласи до, ре, ми, фа, соль, ля, си.

Так они тоже не помнят

Дмитрий Клочков

спросите у Ваших товарищей с которыми вы пели эту песню
и вообще это стих такой