Ал
Александра

К чему прилетела птичка с жёлтой грудкой ?

Я слышу какой-то звук подхожу к окну а рама была закрыта она деревянная. смотрю птичка клювом в эту раму. Это к чему?

Vladimir Molchanov

Синичка Вас навестила. Очаровательные создания.. . К добру, к счастью, к тому, чтобы Ваша "кормушка" всегда пополнялась свыше.
Подкармливайте синичек, если не тяжело.

Вовчик Хакер

Это синичка. Они к морозу прилетают)))

Татьяна Пепелина

На своем хвосте принесла вам известие.

М_
Марина _-_-_-_

Ну зима как ни как, если бы вот к вам павлин прилетел, вот тогда да, загадка!

ОК
Оксана Кунцевич

Синичка) к зиме