Юленька Скромница

последовательность уровней организации жизни в порядке усложнения

Гуркивская Наталья

Установите по­сле­до­ва­тель­ность уров­ней ор­га­ни­за­ции жизни в по­ряд­ке их усложнения. В от­ве­те за­пи­ши­те со­от­вет­ству­ю­щую по­сле­до­ва­тель­ность цифр.

1) клеточный
2) тканевый
3) организменный
4) органный
5) молекулярный

Пояснение.
Порядок следующий: мо­ле­ку­ляр­ный → кле­точ­ный → тка­не­вый → ор­ган­ный → ор­га­низ­мен­ный.

Ответ: 51243.

Сергей Я

Уровень элементарных частиц -атомарный-молекулярный- клеточный- тканевый-организменный- популяциооно-видовой-экосистемный- биосферный.
Вроде так

Михаил Шаров

уточню предыдущий ответ: живая природа начинается с клеточного уровня