Ирина Старцева

после покупки ipod touch 4 надо его подключать к itunes?

там регенится надо? в itunes или нет? и зачем вообще подключать?

Линзы Gelflex

Для того чтобы инициализировать вроде нужно подключать. Подключать надо чтобы использовать его как плеер
(типо прога для закачки музыки) , магазин приложений (без аккаунта в appstore делать нечего) , ну и магазин музыки (слышал что у нас его наконец - то сделают).