Светлана Анохина-Терёшина

какие города оканчиваются на шипящие

Шурик Московский

Воронеж, Калач (Воронежская область).
Калач - на - Дону ( город в Волгоградской области, расположенный в излучине Дона, неподалеку от Цимлянского водохранилища в 80 километрах западнее Волгограда).

Пу́дож — город в России, в Республике Карелия

Балхаш - ( город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен на юге равнины Сарыарка в 380 км от Караганды, на берегу озера Балхаш у бухты Бертыс).

Кандыагаш, Кандагач — город, административный центр Мугалжарского района Актюбинской области Казахстана, в 95 км к югу от Актобе

Ош - город в Кыргызстане (Киргизии).

Пяндж - город в Таджикистане.

Халач - город в Туркмении

Печ — город на юго-западе Венгрии, у южного подножия гор Мечек. Печ — пятый по величине город Венгрии.

Бы́дгощ — город в Польше, административный центр Куявско-Поморского воеводства

ДА
Диля Абдиева

воронеж,
Акташ ( республика Алтай)
Будогощь (Ленинградская область)
Плоскошь (Тверская область)
Галич (Костромская область)
Радонеж (Московская область)
Россошь (Воронежская область)

больше незнаю...