Евгений Сазонов

Скажите сочетается ли темно коричневая кожаная куртка, коричневая сумка и черные полуботинки, или обязательно коричневые?

Арсен Асланян

Сумка и обувь не должна быть одного цвета, этот тренд остался в прошлом. Так что ваши вещи сочетаются, правда не кажется ли это слишком мрачным? неплохо бы было добавить ярких аксессуаров - шарф, перчатки, шляпа...

Вера Политаева

сочетаются

Екатерина Комарова

Конечно сочетаеются!
Чёрные подходят ко всему.

Григорий Левкин

И будете коричневая вся, как ...Да таких сотни ходят, неужели не хочется выделиться из толпы?

Васелина

С чёрными лучше будет)

Дашка Беляшина

Сочетается.