Юрий Арсеньев

какой питбайк выбрать? Нужно на пацана 12 лет лучше чтобы было 70 кубиков

Наим Тахиров

всё зависит от количества денег. можно фирменный за 120, а можно и китайца за 50тр. и 110 кубов -прёт как танк, а если малый опытный то и 160кубов за 70 тр. 4х тактник. Фирменые восновном 2х тактники - мощные, но проблемные - речь идёт о моточасах!