Рамиз Назаров

сколько стоит временная прописка в городе Хабаровске?

Та
Татьянка

хочу понять зачем вам нужна регистрация в хабаровске? обязательную регистрацию давно отменили. если вы гражданин россии то можете находится где угодно и когда угодна. исключение только для тех кто находится под следствием. им надлежит зарегистрироватся в полиции

Тилли Ток

НЕТ МНЕ НУЖНО ЧТОБ ВСТАТЬ НА УЧЕТ В ВОЕНКОМАТЕ

Александр Котов

Вот вот, устраиваешся на работу, а там просят бумажку из местного военкомата, что ты у них на учете.