Два По

Какие действия и как долго ждать сделки после оформления кадастрового паспорта?

Сделка купли- продажи по ипотеке. Банк одобрил кредит. Кадастровый паспорт завтра будет сделан. Что дальше? В банк отдавать паспорт и как долго ждать последующих действий?

Сергей Максюта

Комплект на сделку- Свидетельство на квартиру, Документ на основании которого Продавцом приобретена квартира, выписка из домовой книги, справка об отсутствии задолженностей по ком. платежам, согласия супругов продавца и покупателя или заявления об их отсутствии, кад. паспорт, сам договор купли-продажи.
Кад. паспорт отдайте в банк для формирования комплекта документов на сделку. Далее все зависит от расторопности банка.... Можно заключать договор хоть завтра.