Аленка Ефимова

Ребятки, помогите найти название песни

Я песню не помню, но помню клип. Там девушка с собакой гуляет ночью (темно на улице)

Собака бежит в перёд, а девушка за ней через забор перелезает, и вроде как в не благоприятный район. Там куча людей и она с ними начинает танцевать и петь, слова точно помню в припеве - everybody и dance. Очень прошу помогите найти!

Алексей Анищенко

Nelly Furtado «Maneater»

Скачать mp3