Равшан Азимов

Если ни чего не делать, для того чтобы наконец то стать счастливым....

....а пустить жизнь на само тек.... мотивируясь : "Чему быть, того не миновать! " или "от судьбы не убежишь" ...возможно ли, что в итоги все равно будите вмести ???=))))

Алена Рыжнёва

Сначала надо ответить на вопрос "что значит быть счастливым". А потом уже к этому стремиться. А то получается стремление неизвестно куда.
Или же научиться не быть несчастным с тем, что имеешь. И дальше стремиться к большему.