Дмитрий

Какую марку ноутбука лучше выбрать? Из перечисленных: Samsung, Sony, HP, Asus.

Иляна Селезнева

Я бы выбрал Sony,а вообще надо сравнивать по производительность или тебе фирма важна? Samsung вообще не советую да он дешевле навороченнее можно за это деньги взять но он помойму не надёжен.
Какой у тебя бюджет, я тебе подберу. пиши.

Uliana Rusu

ASUS или HP

Са
Сашка

www.ozon.ru или www.citilink.ru выбирай желательно ASUS с матовым экраном глазки меньше будут уставать от бликов

Shurikvmb Shurikvmb

Asus. У меня самой Asus. Уже третий год исправно работает, хотя его кучу раз роняли