Олеся

Народ проблемма чё делать в контакте с ПРИЛОЖЕНИЕМ!!!

Доо этого играл в приложение Vector (про паркур) я и сам паркурщик.. . всё норм первуюю территорию всю прошол только што бы открыть вторую территорию открыть надо было 33 звёздочки а у меня было 21 звёздочка! играл в эту игру 3 дня! всё НОРМ! потом раз это ошибка когда загружается ИГРА - The application is unavailable. We're sorry,there was an error while initializing ...ЧЁ ДЕЛАТЬ НАРОД????

Анна

Это в ВК глюки, погоди пока

Анна Пестова

Это может быть из-за старого Adode Flash Player обнови, а если нету то вообще скачай!