Наталья Голубкова

Проблема с игрой, помогите

Хочу запустить игру Agent 007 Квант милосердия (2008 год)
Но проблемка:

Как я понял, нужно было скачать games windows live.
Скачал, устанавливаю и тут бац:

Ну, я такой подумал: ну с кем не бывает? Нажав на "Посмотреть сведенье" меня любезно направили на страницу XBOX.
Но, меня так же любезно послали вот таким вот "объявлением":

Чудесно- подумал я, и, проведя несколько минут в гугле я нашел, как включить все компоненты windows.

Вроде бы все нормально, но игра не включается, требуется game windows live, но его тоже нету, т. к. требуется какой то компонент. .

И ВОПРОС:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Елена Косилова

Зарегайся в Винд Лайв, а дальше по пунктам.

Ольга Метелькова

Скачать с торрента репак этой игры, и установить его )
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=105288