Николай

Какая из версий правдива?

Когда в 2003 году Дэвид Рокфеллер приезжал в Россию, он встретился со своими холуями Вовой и Толей, чтобы предать им ярлык на разграбление России от Бильдербергского клуба.
После передачи бумаг холуи бросились целовать руки хозяину.
Одна из версий гласит, что проворный Дэвид сумел спрятать руки в карманы. Вторая- что не успел, и холуи успели обслюнявить ручонки, и Дэвиду пришлось протирать их ваткой смоченной медицинским спиртом.
Какая версия правдива?

Ан
Антон

Мда.. . Когда страна нуждается в героях, п... зда рождает дураков. Это про тебя

Св
Светлана

шел бы ты куй сосать. твоя голова видно только на это способна. . думать ведь не её удел.

Алексей Анашкин

Рокфеллер велел посадить Ходора, который продажей Юкоса в ЭксонМобил мог нарушить баланс нефтяного рынка в мире.

Елена Соскова

Они ему другой орган слюнявили.

Мария Шабанова

протирал. успели, сам видел, только в 90, не официально....

Фа
Фарида

Мерзавец вы конечно редкий - это ясно.

Петр Никулин

Есть третья версия, но боюсь, Вы обидитесь.

Евгения Дровняшина

Обе верны,
но есть ещё, пожалуй, и третья:
как он смог так просто уехать с нерасцелованной ж... ой?