Андрей Самодуров

Почему кривляние на сцене так хорошо оплачивается?

а на завод н кто идти не хочет!

одной сценой сыт не будешь!

Артак Чибухчян

как говорится "п... ть" не мешки ворочать. как раз тот случай и здесь

Костя Хохлов

Хорошо оплачиваются все те дела, на которые желает смотреть много людей. Если бы толпы ходили посмотреть, как работают токаря и с каждого брать хоть по 200 р. , представляете, какая зарплата была бы на заводе?

Юля Навнычко

Закат существующей ныне цивилизации. Пир во время чумы.

Татьяна Бульская

Дармовые деньги по кругу ходят.... как пришли так и ушли

Алексей Буянов

Потому что очень много дураков смотрят и слушают, разинув рот от удовольствия, этих скоморохов! ну и платят за билеты соответственно...

Анна Пастушкова

А сколько у нас известных артистов, которые получают за концерт хорошие деньги?
Ну, может быть несколько десятков.. .
Раз на них ходят - значит это кому-то нужно.. .
А Вы сами слесарь?