Лёлька

Что у политиков означает слово "платформа"?

Ал
Алексей

"платная форма":D

ОК
Олег Кудряшов

скорее всего деньги

Иришка

Это их политические убеждения.

Александр

Это их базисное мировоззрение

Маргарита Коломийцева

например у эсэров была платформа наполовину верная а на половину нет. Вот они и проиграли большевикам у которых платформа то же была наполовину верная А вторую половину они скомуниздили у эсэров

Leonid Perevalov

это деньги.. и кто финансирует эти деньги.. например как на картинке.. у буша -платформу

Dimon Тищенков

Автозаки "Валдай" с биотуалетами появятся в Москве в следующем году.
Об этом пишут «Известия» , ссылаясь на источник во ФСИН. Стоимость каждого из автозаков около 2 миллионов рублей. По словам представителя производителя Валдаев" Александра Клочкова, в одной машине по нормативам можно перевозить 15 заключённых и обвиняемых. В новых автозаках установлены кондиционеры, обогреватели, вентиляция, а также 4 камеры видеонаблюдения.

Кстати, как отмечают «Известия» , машину уже протестировали правозащитники.
По их словам, условия в автозаках всё равно остаются пыточными. К примеру, на заднем сидении не может уместиться человек с высоким ростом: ему просто некуда деть колени.

http://www.echo.msk.ru/news/945521-echo.html

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=28e941e4f7c60588e49f53ba13dcb837&uid=371130892

Ел
Елена

кличество финансов