Юля Izuminka

С чем ассоциируется у вас Индийский океан?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

С безбрежностью водной глади.

Гульнара Бекишева

Индия и Жириновский...

Елена Царькова

Простите за, может быть, банальный ответ.. . Но с Индией!! ! Не знаю почему...

Наталья Пашко

С ЛДПР. Лидер когда-то давно сказал, что на юге у нас один друг - Индийский Океан

Александр Сёмин

Мальдивы, Сейшелы.

ОК
Олег Клавцен

океан так океан

Наиль Каюмов

С яркой экзотикой и вечным теплом.

Екатерина Становова

А мне с нефтью.. . Которую в море около Абу-Даби добывают, с жемчугом, а еще с вкусной рыбкой, которую по-арабски называют хомур...

Андрей

с молоком.

Андрей Кураев

Индия
Жара
Гоа
Мы будем мыть сапоги в Индийском океане (выражение Жириновского)
Прививки

Константин Кирюшкин

С большой теплой лужей.

Инга Хоюр-Оол

Жириновский, конечно, вне конкуренции. Но у меня лично ассоциации со слонами, чаем и красивыми закатами

Назгуль Исраилова

Море, Пальмы, и Все в Шортах! Добрейшего!

Юрий Матяшев

С Брахмапутрой.

Чёрный Обелиск

гоа
опять мечтаю там побывать...

Михаил Приображенский

С нашим бывшим побережьем. Ведь оно было нашим...

Ирина Белозерова

почему то с жириновским, который моет там сапоги.... и почему то кирзовые

Владимир Белов

Был там 17 лет а сапоги всегда забывал жвлко !!!

Олег

С большим народом который там проживает!!!

Урфин Джус

Индийский океан ...с индийским чаем, сари, Болливудом, симпатишным жемчугом, жуткими бородатыми мужчинами ...короче, с Индией. (Можно подумать кроме Индии больше нет государств!!!!).... И с цунами. Я попала под раздачу тогда...: ((((

Светлана Дамиан

хм.. . вопросик конешно интересен, индийский океан значит.... чет тоже с Индией, чего ваще его индийским то назвали?

Пассив Andrey

С недавним цунами.